euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 680Sold
Cimalha madeira entalhada, vazada e dourada "Pássaros" portuguesa séc. XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 136 cm