euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de mesas de jogo românticas madeira folheada a vinhático coluna central com quatro pés zoomórficos portuguesas séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 85 x 42 cm