euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 750Sold
Arca sicupira vermelha ferragens e pregaria em ferro portuguesa séc. XVII pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 x 94 x 62 cm