euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Vitrine estilo D. Maria mogno porta e laterais com vidros, interior pintado de verde com frisos dourados portuguesa séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 177 x 96 x 36 cm