euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 400Sold
Dumbwaiter oitavado casquinha e carvalho seis prateleiras português séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 200 cm