euro_symbol€ 30 - 45 Base - Estimate
gavel€ 50Sold
Prato de doce oitavado porcelana da China decoração a azul "Paisagem oriental" reinado Qianlong séc. XVIII esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm