euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 100Sold
Par de taças com pires porcelana da China, Companhia das Índias decoração a azul "Flores" e "Chocolate" reinado Kangxi séc. XVII/XVIII falta e cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 7 (taça) 12 (pires) cm