euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 600Sold
Prato faiança decoração policromada "Paisagem" português séc. XVIII/XIX cabelo e esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm