euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 600Sold
Jarro "Tobias" faiança provavelmente da Fábrica do Cavaquinho decoração policromada português séc. XIX pega restaurada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm