euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimate
gavel€ 1,200Sold
ALFREDO DE MORAIS - 1872-1971 "Mercado em Viana" aguarela sobre papel assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 x 12 cm