euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimate
gavel€ 350Sold
STUART CARVALHAIS - 1887-1961 "Saloios em Lisboa" tinta da China aguarelada sobre papel assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 30 cm