euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
gavel€ 800Sold
CARLOS PINTO RAMOS - 1905-19?? "Apanha do mexilhão na Cruz Quebrada" aguarela sobre papel assinada e datada de Caxias - 1950 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 x 33 cm