euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
ALFREDO ROQUE GAMEIRO - 1864-1935 "Senhora no jardim" aguarela sobre papel rasgão no papel assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 13 cm