euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"São João Evangelista" escultura em madeira policromada flamenga séc. XVII faltas e defeitos, assente sobre veludo não original Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34,5 cm