euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Nossa Senhora com o Menino" escultura em madeira policromada portuguesa séc. XVIII restauros na policromia, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 (total) cm