euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"São João Evangelista" escultura em madeira policromada resplendor em prata portuguesa séc. XVIII restauros na policromia, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57 (total) cm