euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Nossa Senhora com o Menino segurando flor" escultura em marfim Europa séc. XVIII pequenas faltas, pedestal e base não originais Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 (escultura) cm