euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
gavel€ 1,250Sold
Mesa de casa de jantar estilo D. Maria vinhático duas mesas de cantos cortados com aba portuguesa séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 254 x 102 (aberta) cm