Session 1 |   | 252 Lots

euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimate

gavel€ 1,500Sold

chevron_leftPrevious lot Lote 202 chevron_rightNext lot

Armário rústico castanho português parcialmente séc. XVII restauros, pequenas faltas e defeitos Dim. - 195 x 132 x 52 cm