euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimate
gavel€ 1,500Sold
Armário rústico castanho português parcialmente séc. XVII restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 195 x 132 x 52 cm