euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimate
gavel€ 350Sold
Cama de casal estilo D. Maria mogno com filetes portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 157 x 220 x 144 cm