euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Covilhete polilobado porcelana da China, Companhia das Índias decoração a ouro e rosa "Flores" reinado Qianlong séc. XVIII faltas no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm