euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Taça com duas pegas porcelana da China decoração policromada "Figuras orientais" reinado Qianlong séc. XVIII pequenas faltas no bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 cm