Session 1 |   | 252 Lots

euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimate

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot Lote 152 chevron_rightNext lot

SOFIA MARTINS DE SOUSA - 1870-1960 "Flores" óleo sobre cartão cartão enfolado, sem moldura assinado e datado de 14 - VII - 1937 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 X 33,5 cm