euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
SOFIA MARTINS DE SOUSA - 1870-1960 "Flores" óleo sobre cartão cartão enfolado, sem moldura assinado e datado de 14 - VII - 1937 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 X 33,5 cm