euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
gavel€ 800Sold
"Armas de Portugal - Consulado Geral do Reino de Portugal" óleo sobre chapa de zinco escola portuguesa séc. XIX faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 91,5 x 125 cm