euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
gavel€ 1,600Sold
GRAÇA MORAIS - NASC. 1948 "Pássaro" óleo sobre tela assinado e datado de 2002 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 18 cm