euro_symbol€ 10,000 - 15,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
FALCÃO TRIGOSO - 1879-1956 "Paisagem de rio na Extremadura Oeste" óleo sobre tela assinado, numerado no verso com o nº 819 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 40 cm