euro_symbol€ 30,000 - 45,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
NADIR AFONSO- NASC. 1920 "Le village" óleo sobre tela assinado e datado de 1975 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 113 cm