euro_symbol€ 12,000 - 18,000 Base - Estimate
gavel€ 12,000Sold
TOM - TOMÁS DE MELO - 1906-1990 "Lisboa vista do Jardim de São Pedro de Alcântara" óleo sobre tela assinado e datado de 1982 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 80 cm