euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimate
gavel€ 3,000Sold
RENÉ BÉRTHOLO - NASC. 1935 "Sem título" pastel e grafite sobre papel assinado e datado de 1962 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 x 15,5 cm