euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 500Sold
MIGUEL TELLES DA GAMA - NASC. 1965 Sem título sépia e grafite sobre papel assinada e datada de 1998 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 14 cm