euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimate
gavel€ 6,000Sold
EDUARDO NERY - NASC. 1938 "Sem título" guache sobre papel assinado e datado de 1966 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 42 cm