euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimate
gavel€ 15,000Sold
CARLOS CALVET - NASC. 1928 "Abstrato" óleo sobre platex assinado e datado de 1960 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 117 x 86 cm