euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 1,100Sold
ANTÓNIO LINO - NASC. 1914 "Trecho de Lisboa" aguarela sobre papel assinada e datada de 1942 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 43 cm