euro_symbol€ 15,000 - 22,500 Base - Estimate
gavel€ 15,000Sold
CARLOS BOTELHO - 1899-1982 "Jardim com palmeira e figura" óleo sobre cartão assinado, verso com dedicatória datada de Maio de 1941 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 32 cm