euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
JOAQUIM CARNEIRO DA SILVA - 1727-1818 "São João prega e baptiza no deserto", "Jesus ressuscita na cidade de Naim o filho de uma viúva que levavam a sepultar" par de desenhos a aguarela e sépia sobre papel assinados e datados de 1807 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 20 cm