euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimate
ALFREDO ROQUE GAMEIRO - 1864-1935 "Procissão" aguarela sobre papel assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 x 10 cm