euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
Terrina D. José faiança relevada decoração a azul "Flores", pés altos de perfil vegetalista portuguesa séc. XVIII cabelos e faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 40 x 25 cm