euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
TOMÁS BRUNETTO - SÉC. XVIII Jarra bojuda de pequenas dimensões faiança da Real Fábrica de Louça, ao Rato decoração a azul "Paisagem" portuguesa séc. XVIII pequenas esbeiçadelas marcada F R T B Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 cm