euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimate
"São Sebastião" Lusíada escultura em marfim indo-portuguesa séc. XVII/XVIII base não original em madeira dourada, faltas na pintura da árvore Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 (marfim) cm