euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimate
Prato de rechaud porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada com armas de D. Bernardo José Maria da Silveira e Lorena, 5º Conde de Sarzedas - 1º serviço reinado Jiaqing séc. XVIII/XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 cm