euro_symbol€ 20,000 - 30,000 Base - Estimate
Prato coberto recortado porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada com armas de Izidoro Jaime de Almeida Sousa Sá e Lancastre reinado Qianlong séc. XVIII uma pega restaurada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 32 x 21,5 cm