euro_symbol€ 15,000 - 22,500 Base - Estimate
ANTÓNIO CARNEIRO - 1872-1930 "Cabeça de Ancião" óleo sobre cartão assinado com iniciais Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 26 cm