euro_symbol€ 40,000 - 60,000 Base - Estimate
JOÃO VAZ - 1859-1931 "Convento (de São Francisco) - Portimão" óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 44,5 cm