euro_symbol€ 9,000 - 13,500 Base - Estimate
DOMINGUEZ ALVAREZ - 1906-1942 "Trecho de cidade com catedral e ponte" óleo sobre cartão assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 13 cm