euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimate
Espada de Copo de Tigela aço, punho em madeira revestido a fio de metal lâmina flamejante portuguesa séc. XVII pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 101 cm