euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
Cinto com sabretache D. Maria couro negro com aplicações e fivelas em prata talins com passamanaria em fio de metal e algodão bordeaux, fivela com armas de D. João VI português séc. XVIII/XIX aplicação da fivela posterior, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 25 cm