euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimate
Bandeja de gradinha Art Déco prata decoração vazada "Gregas", contraste Javali do Porto (1887-1937), marca de ourives João Joaquim Monterio (1887-1969) (Vidal - 73 e 1941) português séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46,5 x 34,5 cm; Peso - 2.838 grs.