euro_symbol€ 25,000 - 37,500 Base - Estimate
Par de tocheiros de grandes dimensões maneiristas prata marca de ensaiador de Braga, marca de ourives HA (Moitinho de Almeida - B1 e B36) portugueses séc. XVII/XVIII interior em madeira com faltas, restauros e almogadelas todas as partes marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 cm