euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimate
Bandeja de gradinha e tesoura de morrões D. Maria prata gravada marca de ensaiador do Porto (1803-1810), marca de ourives IP (1783-1836) e (Gonçalo Vasconcelos e Sousa - ME11 e MO149) portuguesas séc. XVIII/XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 8,5 (com bandeja) cm; Peso - 257 grs.