euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimate
Par de castiçais românticos prata marca de ensaiador do Porto (1843-1853), marca de ourives AILM (1836-1853) (Moitinho de Almeida - P 36 e P119B) portugueses séc. XIX ligeiras amolgadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm; Peso - 980 grs.